Golden City Hotel

佛山金城大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.125 Fenjiang Middle Road, Foshan, 528000, Guangdong, China
Booking online
  • 卡卡宝贝 Posted Thu, 15 Aug 2019 06:51
    环境不错,交通便利,比较安静
  • 跑腿学东西 Posted Thu, 18 Jul 2019 19:01
    一楼有家日料,可以挂房账,很方便^_^
  • 跑腿学东西 Posted Mon, 15 Jul 2019 01:13
    每次来出差都在这里住,交通方便,周围什么都有,非常好
  • 会员7364 Posted Wed, 26 Jun 2019 18:06
    古香古气,喜欢,不介意设施陈旧可以住住
  • 跑腿学东西 Posted Sat, 15 Jun 2019 07:13
    去佛山每次都住这里,非常好??
  • mine Posted Tue, 14 May 2019 17:59
    景观很好,大厅很华丽,位置也方便,附近有个食街不可错过!
  • 会员5268 Posted Tue, 23 Apr 2019 15:13
    很好哦,特别升级了房间为行政房,还是性价比很高的。
  • chrirtina Posted Sun, 21 Apr 2019 05:18
    总体不错,地理位置和房间都可以。
  • 会员7388 Posted Wed, 03 Apr 2019 22:40
    总体不错,就是通过艺龙自己的价格订房比较贵,代理会便宜一些。
  • Roc Posted Thu, 28 Mar 2019 13:25
    酒店老了。设施还是老旧装修,
Previous Next 63 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code